понедельник, 13 октября 2014 г.

+2587$ за 5 часов. Удачный улов за Уикенд. :)

+2587$ за 5 часов.
Торговал полностью Армения-Словакия, Польша-Германия, Белорусь-Словакия(которые мне немного потрепали нервы, не со всем во время вошёл, еле ноги унёс), ну и чуток поторговал Россия-Молдавия.
Ладно нет результата у нашей сборной, но игры при Капелло я ещё ни в одной игре не видел. Чувствуется, что Австрии проиграем.


12 комментариев:

  1. Неплохо! Интересно, Шарк, как ты отбираешь матчи для торгов. Понятно, что можно на любом торговать с прибылью, но с разной. Матчей много и приходится выбирать, какие для тебя, скажем так, удобнее и потенциально более доходные? (Имеется ввиду, например, где есть явный фаворит, или почти равные команды и т.п.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обычно я беру самые ликвидные в тот час и день.
      Для явного фава одна стратегия, для равных команд другая, но базируется на одном костяке.
      Если честно, для меня до сих пор загадка, почему нет трейдеров моего уровня в футболе в России. В теннисе есть, а в футболе я практически в одиночку. Был один Витя З, но он так до сих пор не представил весомые доказательства. А всех остальных я делал по профиту. Да и на Бетпамме я делал всех, там где рейтинг трейдеров и ставочников.

      Удалить
    2. Кстати, а почему именно на футболе торгуешь, сам футбол нравится или колебания не такие частые, (все-такие брейки в теннисе, чаще, чем голы)?

      Удалить
    3. Наверно, остальные крутые трейдеры на других биржах)) Но ты крут! А почему именно футбол, на теннисе ликвидность выше, хотя и менее предсказуемо.

      Удалить
    4. Да как-то всегда интересен был футбол, тут и деньги не малые крутятся.

      Удалить
  2. Наверно, все крупные трейдеры сидят на других биржах )) на спортивных в основном попаны-лудоманы ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На обычных биржах, там действительно, 99% трейдеров, которые знают за чем пришли, а тут всё-таки трейдеров, наверное, 50% и 50% обычных людей. Ну во всяком случае пришельцев за лёгкой наживой здесь много.

      Удалить
  3. Что с комментариями, не добавляются!?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Просто не сразу. Так как тут мне много завистников пишет с матом. А сообщения с матом я удаляю. Когда я не контролировал сообщения на мат, тут трёхэтажный мат был на блоге. Матом можно ругаться только мне волей Бога, но я этого не делаю. :)

      Удалить
  4. Шарк, ты можешь торговать с любого момента матча или ждешь, когда произойдут какие-нибудь события (голы, удаления и т.п.) для выполнения условий по стратегии?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С любого момента. Просто немного меняю стратегию.

      Удалить