суббота, 23 августа 2014 г.

+934$ за 12 часов. Наши в Еврокубках.

+934$ за 12 часов. Наши в Еврокубках.
Торгую не для того, чтобы зарабатывать, а просто нравится выигрывать, при этом виртуозно, сам тащусь, когда в матче -200$ и тут я уже начинаю включаюсь на полную катушку, чтобы ни в коем случае не было минуса, практически сливаюсь с биржей, естественно не из-за того, что мне жалко жалкие 200$, а из-за того, что мне это доставляет удовольствие выкорабкиваться из неприятной ситуации. Мои друзья видели, как я вытаскивал на их глазах из минусов по ходу игры.

На счёт наших в Еврокубках складывается такое впечатление, что наш чемпионат уровня Кипра, Зенит еле-еле на последних минутах обыграл АЕЛ, Динамо и Локо - не факт что пройдут дальше с такой игрой. Ладно Ростов, у них изначально был соперник значительно сильнее, но эти что творят. У нас 18-летний игрок на скамейке получает зарплату больше, чем годовой бюджет у трёх кипрских клубов. :))) Может хотя бы Краснодар дёрнет Реал Сосьедад, тогда я их зауважаю. Помнится Ротор в 96 году обыграл на тот момент сильнейших клуб Европы и мира Манчестер Юнайтед. После этого показалось, что Ротор уже может всех обыгрывать после этого в Европе. Тот Ротор - это Великая команда, созданная, по сути, из игроков первой лиги СССР, которые никому не нужны были особо.

Ещё обратил внимание, кто выступает от Украины. Черноморец Одесса, Днепр Днепропетровск, Заря Луганск, Металлист Харьков, Шахтёр Донецк. Что их всех связывает? То, что это все русские города и до присоеденения Лениным этих регионов к Украине назывались они Новороссией. Выходит что Юго-Восток в футболе доминирует в Незалежной. Ну и не удивительно, эти регионы экономически самые развитые и люди там самые работящие живут. А в центре и на западе Украины из покон веков только в грядках и копашаться и образование там хромает. Нацизм рождается только в слабых экономических регионах и обиженных на более совершенные нации. Вспомните Германию, это была нищая аграрная кучка регионов, конечно нищая страна и поддержала ненависть к более успешным нациям. Кстати, Гитлер перед смертью сказал, что "русские оказались более высшая раса, чем германцы и все германцы должны последовать за мной". У него же был принцип, выживает сильнейший, естественный отбор, и он признал что русские выжили, а немцы проиграли.

Комментов пишут очень много, поэтому руки не доходят всем отвечать, потихоньку на старые отвечаю, но сейчас я захожу раз в несколько месяцев в блог.

2 комментария:

  1. Привет, ты был в Одессе до этих событий?? Как там в действительности народ настроен??? /QQQ/

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить