понедельник, 14 июля 2014 г.

+5000$ Итоги чемпионата.

+5000$ Итоги чемпионата. 95% рынков до ин-плей торговал. И 80% было сделано в групповом этапе. Если бы торговал в ин-плее, то денег было бы раза в 3-4 больше, но я предпочёл смотреть чемпионат деньгам. Поэтому торговал неспешно до игр и закрывался перед матчами. Да и эти 5000$ мне особо погоды не сделают, это мелочь, просто ради удовольствия торговал, экспериментировал, новенькое изобрёл. Просто получаю удовольствие от торговли, мне сам процесс интересен, чем деньги.


Причины нашего провала на чемпионате:
1) Худший вратарь этого чемпионата, из-за которого пропустили 1 гол с корейцами и 1 с Алжиром. Рыжиков 100% не пропустил бы от Алжира. Всё-таки Акинфеев - это слишком слабый вратарь, да и рост для вратаря слишком мал. Думаю, что причина нашего провала именно в большей степени во вратаре. Я очень надеюсь, что я доживу до того момента, когда Акинфеева в сборной не будет. Если бы не не он, обыграли бы Корею и Алжир, а там глядишь в плей-офф и разыгрались. Алжир играл почти на равных с Германией, а наши возили этот Алжир всю игру. Бельгийцы возили США, а наши второй тайм бельгийцев не выпускали даже за пределы своей половины поля. Но имеея в составе ещё и Самедова, Комбарова и Глушакова о чемпионстве точно можно забыть, это дубовые безперспективные игроки.
2) Капелло подбирал состав по физической выносливости, но можно было бы взять Аршавина и подятнуть его до физической готовности, которая Капелло была нужна. В чём проблема "русского Марадону" игнорировать и брать всякий шлак на турнир, которые как легкоатлеты только бегать и могут, а футбол - это не атлетика, тут нужно ещё и головой думать и мастерство. Испанцы выиграли чемпионат Европы и меньше всех пробежали, зато пасов больше сделали. Так может лучше научиться пасовать, чем бегать? Поэтому Капелло лучше бы выставил в основу не тех, кто бегает, а тех, кто умеет играть в футбол, то есть, Кержакова, Дзагоева, Денисова, Жиркова, можно было бы взять Аршавина, Павлюченко, на худой конец Погребняка.
3) Ещё виноват РФС, который подписал до результата на турнире ещё на 4 года, кстати, я посмотрел статистику, Капелло один из худших тренеров, которые тренировали Россию и СССР. С временами СССР Капелло даже и сравнивать не стоит, и так понятно, что там он после поражения от Ирландии уже был послан бы на заслуженный отдых. А вот за времена России, лучшим по статистике, то есть по победам Романцев 67% побед(22-6-5), второй, Хиддинк, третий Адвокат, четвертый Садырин, пятый Капелло 54% побед. Статистика обо всём говорит сама за себя. Зачем нам посредственный тренер, если судить по результатам?! Всё-таки надо вернуть Хиддинка. Ну или ещё лучше перекупить или Моуриньо, или Гвардиолу, или Венгера, или Лёва. Они смогут наших хотя бы до 1/4 довести, главное чтобы не Акинфеев стоял.
4) Опять же РФС виновата, что у нас нет хороших игроков. Как получить качественных игроков? Отменить лимит на легионеров, и тогда у наших игроков сразу потеряются места в составах, упадут зарплаты до адекватных, у Глушакова в 23 года не будет Бентли и квартиры в центре Москвы, тогда они возьмутся за голову и начнут работать, чтобы выигрывать в честной конкурентной борьбе за попадание в состав у легионеров, которые, кстати, зарабатывают меньше наших, а играют лучше. И ещё тогда наши игроки может быть будут более доступные в цене-качестве для европейских команд, а там поиграв в лучших чемпах наберутся опыта.
5) Даже Капелло, а ранее Хидинк и Адвокат предлагали перенять опыт западных сборных, натурализовывать иностранцев. Взять ту же Германию: Хедира и Озил - турки, Боатенг - ганец, Клозе и Подольски - поляки. 5 из 6 основных игроков состава - иностранцы, и кто-то об этом в Германии переживает? Даже сборная Испании всегда имеет 1-3 иностранца в своём составе, каждый турнир. А только у нас борятся за чистоту нации. Веллитона отвергли, когда он хотел играть за нас, Ари тоже, да и ещё штук 20 хороших игроков назову за все годы, которых отвергли наши чиновники от РФС.
Так что всё очень просто, чтобы решить наши проблемы. Только чиновники в РФС сидят - идиоты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий